1. akfilmmultimedia@gmail.com : admin2020 :
  2. teknafchannel71@gmail.com : teknaf7120 :
শুক্রবার, ২৩ অক্টোবর ২০২৬, ০৪:৩১ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
বিএনপির রাজনীতি করতে গিয়ে সরকারি চাকরি বঞ্চিত নুরুল আমিন আশিক, এবার যুবদলের নেতৃত্বে আসতে চান উখিয়ায় শ্মশানের জমি নিয়ে ৪০ বছরের বিরোধ: একটি  প্রভাবশালী চক্র অসহায় মুসলিম পরিবারকে হয়রানির অভিযোগ টেকনাফের কাস্টমস কর্মকর্তা নাম ভাঙিয়ে চাঁদা দাবি’র সংবাদটি মিথ্যা, উদ্দেশ্যপ্রণোদিত ও বানোয়াট- জসিম উদ্দিনের তীব্র প্রতিবাদ  সেন্টমার্টিনে পর্যটক যাতায়াত ও জাহাজ চলাচল নিয়ে সচিবালয়ে আন্তঃমন্ত্রণালয় সভা, সুখবর আসছে-এমপি শাহজাহান চৌধুরী সত্য প্রতিবাদ করতে গিয়ে সংবাদে অপপ্রচার ও হয়রানি, প্রতিবাদ জানালেন স্বেচ্ছাসেবক দল নেতা রাশেদুল ইসলাম সেন্টমার্টিন রোগী এলে ফোন করে খুঁজতে হয় নার্সকে, হাসপাতালের নার্স কোয়ার্টারে যুবকের যাতায়াত নিয়ে চাঞ্চল্য তথ্য মানহীন ওষুধ লিখে রোগীকে জিম্মি! টেকনাফে ভয়ঙ্কর স্বাস্থ্য প্রতারণার ফাঁদ: প্রেসক্রিপশন বাণিজ্যের নেপথ্যে ফারিয়া’র মিরাস টেকনাফ পৌর শহরের ফুটপাত দখলমুক্ত করতে ইউএনও’র অভিযান টেকনাফের রঙ্গিখালীতে শহীদের কবর মুছে দেওয়ার অভিযোগে পরিবারের সংবাদ সম্মেলন সেন্ট মার্টিনে ৭০০ টাকায় খৎনা, দুই দিন পর ৫০ শিশুর রক্তক্ষরণ : ইউএনওর গাফিলতির অভিযোগ

মিনিবাসের হেল্পারের সাথে সংঘর্ষে টেকনাফ- কক্সবাজার সড়কে যান চলাচল বন্ধ

  • আপডেট সময় : শুক্রবার, ২৫ নভেম্বর, ২০২২
  • ৯০৩ বার পড়া হয়েছে

নিজস্ব সংবাদ দাতা

টেকনাফের হ্নীলা ইউনিয়নের নাটমোড়া পাড়া বড় পুকুরের সামনে মিনিবাসের হেল্পারের সাথে স্থানীয় কয়েক জন যুবকের সংঘর্ষের কারণে টেকনাফ- কক্সবাজার সড়কের যান চলাচল বন্ধ ছিল প্রায় আধাঘন্টা বলে জানিয়েছে এলাকা বাসী। খবর পেয়ে সড়কের দায়িত্বরত হোয়াইক্যং হাইওয়ে পুলিশের একটি টিম এসে দ্রুত গাড়ি চলাচলের সুযোগ করেদেন। বৃহস্পতিবার (২৪ নভেম্বর) সন্ধ্যায় উক্ত ঘটনা ঘটে।

এলাকার একটি বিশ্বস্ত সূত্রে জানাগেছে, গত ৩ দিন আগে হ্নীলা দরগা এলাকার কয়েক জন যুবক হ্নীলা হতে কক্সবাজার কাজের জন্য মিনিবাসে করে কক্সবাজার লিংক রোডে পৌঁছলে ওই গাড়ির হেল্পার তাদের তিন জনকে ইয়াবা আছে সন্দেহ করে গাড়ি থেকে নামিয়ে একটি পৃথক স্থানে নিয়ে তল্লাশী করে ইয়াবা না পেয়ে তাদের বেধড়ক মারধর করে টাকা ও হাতে থাকা মোবাইল গুলো ছিনতাই করে নিয়ে ফেলে। পরে তাদের স্বজনেরা খবর পেলে তাদের ছেলেদের জন্য বিকাশে টাকা পাঠিয়ে নিজ বাড়িতে ফেরত আনতে সক্ষম হয়।

ঘটনার জেরে ওই নির্যাতিত যুবকেরা তাদের টাকা ও মোবাইল ছিন্তায় কারি গাড়িটি টেকনাফের দিকে যাত্রা করেছে খবর পেয়ে হ্নীলা নাটমোড়া এলাকা হতে গাড়িটির গতিরোধ করে হেল্পার কে গাড়ি থেকে নামিয়ে সামান্য দূরে নিয়ে তাদের কাছ থেকে ছিনিয়ে নেওয়া টাকা ও মোবাইল ফেরত দিতে অস্বীকার করলে দুই পক্ষের মধ্যে হালকা মারধর হয়েছে বলে জানিয়েছে এলাকা বাসী।

এক পর্যায় দুই দিনের মধ্যে টাকা ও মোবাইল ফেরত দেবে বলে নিশ্চিত করে হেল্পার কে ছেড়ে দিলে তাহারা গাড়ি ওই যোগে চলে যায়।

তবে এ ঘটনার বিস্তারিত জট খুলতে পুলিশ কাজ করছে বলে জানিয়েছেন, টেকনাফ মডেল থানার পুলিশ পরিদর্শক (অপারেশন) আব্দুর রাজ্জাক।

নিউজটি শেয়ার করুন..

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর

copy off