1. akfilmmultimedia@gmail.com : admin2020 :
  2. teknafchannel71@gmail.com : teknaf7120 :
শনিবার, ১০ অক্টোবর ২০২৬, ০১:৫৬ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
টেকনাফের রঙ্গিখালীতে শহীদের কবর মুছে দেওয়ার অভিযোগে পরিবারের সংবাদ সম্মেলন সেন্ট মার্টিনে ৭০০ টাকায় খৎনা, দুই দিন পর ৫০ শিশুর রক্তক্ষরণ : ইউএনওর গাফিলতির অভিযোগ তরুণদের মাঠে রাখতে পারলে মাদক-অপরাধ থেকে দূরে রাখা যাবে: হ্নীলায় জেএসিএফ ট্রফির উদ্বোধনে বক্তারা  কক্সবাজারে আনন্দযাত্রা হলো বিষাদে, ওড়না পেঁচিয়ে টমটমে প্রাণ গেল পর্যটক সীমার টেকনাফের পরিচয়ে চট্টগ্রামে অবস্থান, হুন্ডির আড়ালে ইয়াবা কারবারের অভিযোগ রোহিঙ্গা মোঃ নূরের বিরুদ্ধে টেকনাফে বিজিবি-এসআরবির পৃথক অভিযানে ৫ লাখ ৯০ হাজার ইয়াবাসহ ৩ জন গ্রেপ্তার টেকনাফে চাকরির প্রলোভনে যুবক অপহরণ, মুক্তিপণ দাবি- থানায় অভিযোগ টেকনাফ জালিয়াপাড়া ও নাইট্যং পাড়ায় ২৫ জনের ভয়ঙ্কর সিন্ডিকেট : যাচ্ছে খাদ্য, আসছে ইয়াবা! ক্যাম্প ২৫ এর এফআইভিডিবির আয়োজনে আন্তর্জাতিক শান্তি দিবস উদযাপন রোহিঙ্গা কামাল, জুবায়ের ও সাইফ আলীর নিয়ন্ত্রণে টেকনাফে ইয়াবা-মানব পাচার সাম্রাজ্য, নেপথ্যে আরসা ও আরকান আর্মি!

ছয় বছর পালিয়ে ও পুলিশ থেকে রক্ষা পায়নি অস্ত্র মামলার সাজাপ্রাপ্ত আসামী

  • আপডেট সময় : সোমবার, ২৭ ফেব্রুয়ারী, ২০২৩
  • ৩৮৪ বার পড়া হয়েছে

নাছির উদ্দীন রাজ, টেকনাফ।

কক্সবাজার টেকনাফের বাহার ছড়া ইউনিয়নের
শামলাপুর দুর্গম পাহাড়ে অভিযান পরিচালনা করে একাধিক মামলা ও অস্ত্র আইনের যাবজ্জীবন সাজাপ্রাপ্ত আসামী কে আটক করেছে টেকনাফ মডেল থানা পুলিশের সদস্যরা। আটক নুরুল আলম শামলাপুর বাহারছড়া ইউপির ইজ্জত আলীর ছেলে।

সোমবার (২৭ ফেব্রুয়ারি) সন্ধায় শামলাপুর দুর্গম পাহাড় থেকে তাকে আটক করা হয়।

টেকনাফ মডেল থানার ওসি মোঃ আব্দুল হালিম রাতে গণ মাধ্যমে পাঠানো এক সংবাদে এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন।

তিনি বলেন, কক্সবাজার জেলা পুলিশ সুপার
মোঃ মাহফুজুল ইসলাম পিপিএম (বার)এর নির্দেশনায়, বাহারছড়া তদন্ত কেন্দ্রের ইনচার্জ মোঃ মছিউর রহমান এর নেতৃত্বে এসআই(নিঃ) মোঃ হেলাল , এএসআই(নিঃ) শোয়ায়েব হোসাইন এবং সংগীয় ফোর্সসহ দীঘ সময় শামলাপুর, বাহারছড়া ইউনিয়নে অভিযান পরিচালনা করে একাধিক মামলার আসামী এবং অস্ত্র আইনের ১৯-এ , জিআর-২২২/২০১৭(টেকনাফ) মামলার যাবজ্জীবন সাজাপ্রাপ্ত আসামী কে আটক করতে সক্ষম হয়।

তিনি আরো জানান, আটক ব্যক্তিকে আইনি প্রক্রিয়া শেষে কক্সবাজার জেলা আদালতে পাঠানো হবে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর

copy off