1. akfilmmultimedia@gmail.com : admin2020 :
  2. teknafchannel71@gmail.com : teknaf7120 :
রবিবার, ১৪ জুন ২০২৬, ০৪:৪৬ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
প্রাইভেটকার জব্দ ৪কোটি টাকার ইয়াবা সহ যুবক আটক  মোঃ জুনায়েদ এর নামে হ্নীলা মৌলভীবাজারে মানব বন্ধনের তীব্র নিন্দা ও প্রতিবাদ এবং ব্যাখ্যা দিলেন – জুনায়েদ  শিক্ষা বিস্তারের হ্নীলা একাডেমির ভূমিকা প্রশংসনীয় বৃত্তিপ্রাপ্ত শিক্ষার্থীদের সংবর্ধনা ও বৃত্তি প্রদান অনুষ্টানে বক্তারা  রেমিটেন্স যোদ্ধা কে মানব পাচার কারি সাজিয়ে মিথ্যা সংবাদ ও অপপ্রচারের প্রতিবাদ এবং ব্যাখ্যা  আবছারের নামে বিভিন্ন ভাবে মিথ্যা অপপ্রচারের তীব্র নিন্দা,  প্রতিবাদ ও ব্যাখ্যা ৫ বছরের সশ্রম কারাদণ্ডপ্রাপ্ত পলাতক আসামি ফরিদুল আলম র‍্যাবের হাতে গ্রে’প্তা’র  হ্নীলা ইউনিয়ন পরিষদে ঈদ উপলক্ষে ভিজিএফ চাল বিতরণ উদ্বোধন করেছেন এমপি শাহজাহান চৌধুরী হ্নীলায় কোস্ট ফাউন্ডেশন এর উদ্যোগে ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত  মা’দ’ক কারবারি ও অ’স্ত্র ধারীদে অ’স্ত্র জমাদিতে বলেছেন ৫ম বার নির্বাচীত এমপি শাহজাহান চৌধুরী  সাবেক এমপি আবদুর রহমান বদির জামিন স্থগিত

পুজা মন্ডবে নিয়োজিত সেনা সদস্যকে ম’দ্য সে’বনের অপচেষ্টা : আটক ২

  • আপডেট সময় : রবিবার, ১৩ অক্টোবর, ২০২৪
  • ১৮৭ বার পড়া হয়েছে

প্রেস বিজ্ঞপ্তি ;

কক্সবাজারে লালদীঘির পাড় কেন্দ্রীয় পূজা মন্ডপে ২ জন হি’ন্দু সমপ্রদায়ের তরুনকে সেনাবাহিনী কর্তৃক আটক করা হয়েছে। শনিবার (১৩ অক্টোবর) মাঝ রাতে এ ঘটনা ঘটে।

জানা যায়, পুজা মন্ডবে নিরাপত্তায় নিয়োজিত সেনাবাহিনীর টহলের একজন সেনা সদস্যকে কক্সবাজারে গোলদীঘির পাড়ের বাসিন্দা বিজয় ধর (২১) এবং ছোটন ধর-(২৩) কর্তৃক (সেভেন আপ) এর বোতলে ম’দ্য’পা’ন করানোর চে’ষ্টা করে। পরক্ষণে সেনা সদস্য বিষয়টি বুঝতে পেরে পুজা মন্ডবের কমিটিদের অবগত করে। পরবর্তীতে তাদের এক বো’ত’ল ম’দসহ আ’টক করে কক্সবাজার থানা পুলিশের নিকট হস্তান্তর করা হয়।

বিষয়টি নিশ্চিত করে কক্সবাজার সদর থানার ওসি জানান- হিন্দু সমপ্রদায়ের মহাৎসবে সেনা সদস্যদের মদ্য পান করিয়ে পুজা মন্ডবে না’শ’ক’তা’র পরিকল্পনা করার বিষয়টি খতিয়ে দেখা হবে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর
error: Content is protected !!