1. akfilmmultimedia@gmail.com : admin2020 :
  2. teknafchannel71@gmail.com : teknaf7120 :
শনিবার, ১২ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ০৮:৫৯ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
নাফ নদীতে গোসল করতে নেমে নিখোঁজ দুই শিশুর মৃত্যু! টেকনাফে ভাই-বোন নিখোঁজ, সন্ধান পেলে যোগাযোগ : 01811-621422 টেকনাফে একসঙ্গে দুই ভাই-বোন নূরানী শিক্ষার্থী নিখোঁজ, চরম উদ্বেগ ও উৎকণ্ঠায় পরিবার  লেদা স্টেশনে আবর্জনার স্তূপ: জনদুর্ভোগ চরমে, দায়িত্বে উদাসীন ব্যবসায়ীরা উখিয়ায় ১ লাখ ৫০ হাজার ইয়াবা’সহ টেকনাফের হেলাল বিজিবি’র হাতে গ্রেপ্তার টাকার বিনিময়ে রোহিঙ্গাদের করিয়ে দিচ্ছে পাসপোর্ট! অভিযোগের পর অভিযোগ, তবুও বহাল সাবরাং ইউপি উদ্যোক্তা ‘গনি টেকনাফে প্রধান শিক্ষকের উপর দুর্বৃত্তের হামলার ঘটনায়  উপজেলা প্রাথমিক শিক্ষক পরিবারের নিন্দা ও প্রতিবাদ টেকনাফে দুই স্কুলে তালা, ১১ শিক্ষককে শোকজ টেকনাফের হ্নীলায় ভ্রাম্যমান আদালতের জরিমানা টেকনাফ পৌরসভার বর্জ্যবাহী গাড়ি হেস্কাখাল ব্রিজে মৃ/ত কু’কু”র ফেলে যাওয়ার অভিযোগ

৩ সন্তানের জননী প্রবাসী স্ত্রীকে নিয়ে লাপাত্তা ছাত্রদল নেতা

  • আপডেট সময় : মঙ্গলবার, ২৫ মার্চ, ২০২৫
  • ৪১৮ বার পড়া হয়েছে

বিশেষ প্রতিনিধি,

বরিশালের মুলাদীতে প্রবাসীর স্ত্রী ও টাকা-স্বর্ণালংকার নিয়ে এলাকা ছেড়েছেন এক ছাত্রদল নেতা। উপজেলার নাজিরপুর ইউনিয়ন ছাত্রদল সাধারণ সম্পাদক ইব্রাহীম সিকদারের বিরুদ্ধে পার্শ্ববর্তী গ্রামের চর নাজিরপুর গ্রামের এক প্রবাসীর স্ত্রীকে ভাগিয়ে নেওয়ার অভিযোগ ওঠে।

 

 

জানা যায়, রোববার সন্ধ্যায় তিনি ৩ সন্তানের জননী ওই প্রবাসীর স্ত্রীকে নিয়ে পালিয়ে যান।

 

 

এ ঘটনায় সোমবার সকালে ওই প্রবাসীর মেয়ে বাদী হয়ে ইব্রাহীম সিকদারসহ ৪ জনকে আসামি করে মুলাদী থানায় মামলা করেছেন। ইব্রাহীম সিকদার উপজেলার নাজিরপুর ইউনিয়নের চর নাজির পুর গ্রামের রেজাউল সিকদারের ছেলে।

 

 

ইউনিয়ন ছাত্রদলের সাধারণ সম্পাদক ইব্রাহীম গত বছর ৫ আগস্টের পরে এলাকায় ফেরেন। এরপর থেকে বিভিন্ন সময়ে তিনি প্রবাসীর স্ত্রীকে কুপ্রস্তাব দিয়ে উত্ত্যক্ত করে আসছিলেন।

 

বিষয়টি ছাত্রদল নেতার পরিবার ও স্থানীয়দের অবহিত করে তাকে সতর্ক করা হয়। এতে ছাত্রদল নেতার পরিবারের সদস্যরা ক্ষিপ্ত হয়ে প্রবাসীর পরিবারকে গালিগালাজ করেন।

 

রোববার সন্ধ্যায় ইব্রাহীম সিকদার প্রবাসীর বাড়িতে যান এবং তার স্ত্রী ও টাকা-স্বর্ণালংকার নিয়ে পালিয়ে যান।

 

প্রবাসীর মেয়ে জানান, প্রায় ১৯ বছর আগে আমার বাবার সঙ্গে মায়ের বিয়ে হয়। আমার বাবা দীর্ঘদিন ধরে প্রবাসে থাকায় টাকাপয়সা ও স্বর্ণালংকার সবকিছু মায়ের কাছেই গচ্ছিত ছিল।

 

রোববার ছাত্রদল নেতা ইব্রাহীম আমাদের ঘর থেকে মায়ের সঙ্গে সাড়ে ৫ লাখ টাকা ও ৩ ভরি স্বর্ণালংকারসহ মূল্যবান জিনিসপত্র নিয়ে গেছেন। এ ঘটনায় ইব্রাহীম সিকদার ও তার সহযোগীদের বিরুদ্ধে মুলাদী থানায় মামলা করা হয়েছে।

 

উপজেলা ছাত্রদলের আহ্বায়ক মো. মহিউদ্দীন ঢালি জানান, ইব্রাহীম সিকদার নাজিরপুর ইউনিয়ন ছাত্রদলের সাধারণ সম্পাদকের দায়িত্ব পালন করছেন। তার বিরুদ্ধে অভিযোগ প্রমাণিত হলে সাংগঠনিক ব্যবস্থা নেওয়া হবে।

 

মুলাদী থানার ওসি জহিরুল আলম জানান, প্রবাসীর মেয়ে নাজিরপুর ইউনিয়ন ছাত্রদলের সাধারণ সম্পাদকসহ ৪ জনের নামে মামলা করে করেছেন। বিষয়টি তদন্ত করে আইনগত ব্যবস্থা নেওয়া হবে এবং প্রবাসীর স্ত্রী ও টাকা-স্বর্ণালংকার উদ্ধারের চেষ্টা চলছে

নিউজটি শেয়ার করুন..

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর

copy off