1. [email protected] : admin2020 :
  2. [email protected] : teknaf7120 :
শনিবার, ১৫ অগাস্ট ২০২০, ০২:১৪ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
টেকনাফে মারোতের উদ্যোগে মানসিক রোগিদের মাঝে রান্না করা খাবার বিতরণ–টেকনাফ ৭১ টেকনাফে মরিচ্যার ঘোনা থেকে স্কুল ছাত্র অপহরণ! টেকনাফে সুশীলনের উদ্যোগে ১৬০০ দরিদ্র পরিবারের মাঝে নগদ অর্থ বিতরণ টেকনাফের যুবক ইয়াবাসহ পুলিশের হাতে আটক! টেকনাফে এনজিও সংস্থা উত্তোরণ এর প্রকল্প অবিহীত করন সভা অনুষ্ঠিত মেজর সিনহা হত্যার ঘটনায় আইনশৃংখলা বাহিনীর ব্যস্ততার সুযোগে মাদকের গডফাদাররা আবারো প্রকাশ্যে লোকালয়ে প্রদীপের অপকর্মের প্রতিবাদ করে বছর ধরে কারাবন্দি সাংবাদিক! জাতীয় শোক দিবস পালনে হ্নীলা ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের প্রস্তুুতি সভা মেজর সিনহা হত্যা পর পুলিশের মামলার তিন স্বাক্ষী গ্রেফতার|| টেকনাফ ৭১ টেকনাফে ওসি প্রদীপের টর্চাল সেলের সন্ধান!

পবিত্র ঈদুল আযহার শুভেচ্ছা জানিয়েছে যুবলীগ নেতা নুরুল আলম সোহান

  • আপডেট সময় : শুক্রবার, ৩১ জুলাই, ২০২০
  • ৪৫ বার পড়া হয়েছে

টেকনাফ ৭১ ডেস্ক,

শুভেচ্ছা বার্তা::পবিত্র ঈদুল আযহার শুভেচ্ছা জানিয়েছে টেকনাফ পৌরসভার ২নং যুবলীগ সাঃ সম্পাদক ও উপজেলা পিক-আপ ম্যাজিক মালিক সমবায় সমিতির সভাপতি শ্রমিক নেতা নুরুল আলম সোহান।

এক শুভেচ্ছা বার্তায় নুরুল আলম সোহান বলেন..বৈশ্বিক মহামারি করোনা ভাইরাসের সংক্রমণে সারা বিশ্ব বিপর্যস্ত। ভয়াল এ মহামারিতে আক্রান্ত হয়েছে আমাদের প্রিয় বাংলাদেশও। তাই আপনাদের কাছে আমার বিনীত আহ্বান নিজ নিজ ঘরে অবস্থান করুন। সংকটময় এ মুহূর্তে মসজিদে গিয়ে নিজ নিজ দূরত্ব বজায় রেখে ঈদুল আযহার নামাজ আদায় করে নিজ বাড়িতেই ফিরে আসুন।

আগামী ০১ আগষ্ট ২০২০ইং পবিত্র ঈদুল আজহা উপলক্ষে করোনায় নিয়ম মেনে,সামাজির দূরত্ব বজায় রেখে,মাস্ক পরিধান করে,সচেতন হয়ে,ঘরে অবস্হান করে ঈদ উৎযাপন করার জন্য সকলকে অনুরোধ জানায়।

এক শুভেচ্ছা বার্তায় তিনি বলেন…সকল স্কুল, প্রতিষ্ঠান, ইউনিয়ন, ওয়ার্ড দেশ-বিদেশ সহ সকলকে পবিত্র ঈদুল আযহার শুভেচ্ছা ও ঈদ মোবারক। এবং আল্লাহর কাছে দোয়া করি যেন সবাই মিলে সুন্দর পরিবেশে এই ঈদুল আয্হা উদযাপন করতে পারে ও ঈদুল আয্হার শিক্ষা বাস্তব জীবনে ধারণ করার তাওফিক দান করে। হাসি-খুশি ও ঈদের অনাবিল আনন্দে প্রতিটি মানুষের জীবন পূর্ণতায় ভরে উঠুক। বিশ্বের সকল মানুষের সুখ-শান্তি, কল্যাণ ও উত্তরোত্তর সমৃদ্ধি হোক-আজকের দিনে আমি মহান আল্লাহর কাছে এই প্রার্থনা করি, ঈদ মোবারক।

শুভেচ্ছান্তেঃ-
নুরুল আলম সোহান,
সাঃ সম্পাদক বাংলাদেশ আওয়ামী যুবলীগ টেকনাফ পৌর ২ নং ওয়ার্ড শাখা। সভাপতি টেকনাফ উপজেলা পিক-আপ ম্যাজিক গাড়ি মালিক সমবায় সমিতি।

নিউজটি শেয়ার করুন..

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর