1. akfilmmultimedia@gmail.com : admin2020 :
  2. teknafchannel71@gmail.com : teknaf7120 :
মঙ্গলবার, ২৪ মার্চ ২০২৬, ১২:৩৬ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
হ্নীলা ইউনিয়ন পরিষদে ঈদ উপলক্ষে ভিজিএফ চাল বিতরণ উদ্বোধন করেছেন এমপি শাহজাহান চৌধুরী হ্নীলায় কোস্ট ফাউন্ডেশন এর উদ্যোগে ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত  মা’দ’ক কারবারি ও অ’স্ত্র ধারীদে অ’স্ত্র জমাদিতে বলেছেন ৫ম বার নির্বাচীত এমপি শাহজাহান চৌধুরী  সাবেক এমপি আবদুর রহমান বদির জামিন স্থগিত ​ঢাবিতে ‘ডুসাট’-এর ইফতার ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত ​সাবরাংয়ে সাবেক উপজেলা চেয়ারম্যান জাফর আহমদের সম্মানে ইফতার মাহফিল: সকলে মিলে সুন্দর ও শান্তিময় টেকনাফ গড়তে চাই- জাফর আহমদ শাহজাহান চৌধুরী ৫ম বারের মত এমপি নির্বাচীত হওয়ায় টেকনাফ বিএনপির শোকরানা সভায় ও ইফতার মাহফিল  টেকনাফ শাহপরীর দ্বীপ রিয়াদুল জন্নাহ মডেল একাডেমি’র তিনজন শিক্ষার্থীদের সাধারণ গ্রেডে বৃত্তি লাভ  শাহজাহান চৌধুরীর সমর্থনে ধানের শীষের রংগীখালী স্কুল ভোট কেন্দ্র অফিস যাদের নেতৃত্বে হয়েছে।  ক্রসফায়ার দিয়ে নয়, কর্মসংস্থান সৃষ্টি করে মাদক নির্মূল করা হবে- অধ্যক্ষ আনোয়ারী

বান্দরবান পৌরসভায় ফের মেয়র নির্বাচিত হয়েছেন ইসলাম বেবী ||টেকনাফ একাত্তর

  • আপডেট সময় : সোমবার, ১৫ ফেব্রুয়ারী, ২০২১
  • ৩৭৫ বার পড়া হয়েছে

বান্দরবান প্রতিনিধি,

বান্দরবান পৌরসভার মেয়র নির্বাচনে তিনি দ্বিতীয় মেয়াদে মেয়র পদে নির্বাচিত হয়েছেন।
সকাল ৮ টা বিকাল ৪ টা পর্যন্ত বান্দরবান পৌরসভার ১৩টি কেন্দ্রে ইভিএম পদ্ধতিতে ভোটাধিকার প্রয়োগ করেন ভোটাররা। পুরুষ ভোটারের চেয়ে নারী ভোটারের উপস্থিতি ছিল চোখে পড়ার মত।

প্রশাসন ও আইন শৃঙখলা রক্ষাকারী বাহিনীর নিরপেক্ষ অবস্থানের কারনে সুষ্ঠুভাবে ভোটগ্রহণ সম্পন্ন হয়। কোথাও কোন অপ্রীতিকর ঘটনা ঘটেনি।

ভোট গননার শেষে বেসরকারী ভাবে আওয়ামী লীগের মেয়র প্রার্থী মোহাম্মদ ইসলাম বেবী নৌকা প্রতীক নিয়ে ৯ হাজার ৫৬১ ভোট পেয়ে বেসরকারিভাবে নির্বাচিত হন। তার নিকটতম প্রতিদ্বন্দ্বী বিএনপির মেয়র প্রার্থী মোহাম্মদ জাবেদ রেজা ধানের শীষ প্রতীক নিয়ে পান ৪ হাজার ৫৩৩ ভোট।

বান্দরবান জেলা নির্বাচন কার্যালয়ে রিটানিং কর্মকর্তা মোহাম্মদ রেজাউল করিম বলেন, বান্দরবান পৌরসভার এবারের নির্বাচন শান্তিপূর্ণভাবে অনুষ্ঠিত হয়েছে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর
error: Content is protected !!