1. akfilmmultimedia@gmail.com : admin2020 :
  2. teknafchannel71@gmail.com : teknaf7120 :
শনিবার, ০৬ মার্চ ২০২১, ০৭:১৯ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
টেকনাফে বিপুল পরিমাণ ইয়াবাসহ আটক-১ : ধরা ছোঁয়ার বাহিরে মূল হোতা হ্নীলা ৩ নং ওয়ার্ডের মেম্বার পদপ্রার্থী রফিকুল ইসলাম দোয়া ও সমর্থন কামনা করছেন। জন্মদিনের শুভেচ্ছা দানকারী সকলের কৃতজ্ঞতা প্রকাশ করলেন সাংবাদিক মোঃ শেখ রাসেল শাহপরীর দ্বীপে ইসমাইল মেম্বারের সমর্থনে মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত মিয়ানমারে বিক্ষোভকারীদের ওপর ফের গুলি, নিহত ১ ইয়াবাসহ দুই রোহিঙ্গা আটক | টেকনাফ একাত্তর টেকনাফ পৌর শহরে প্রভাবশালী চক্রের ইন্দনে টমটম,বাইক চুর সিন্ডিকেট সক্রিয়!! রামুতে র‍্যাবের সাথে বন্দুকযুদ্ধে ইয়াবা কারবারি নিহত ০১নং ওয়ার্ড টেকনাফ সদর ইউনিয়ন পরিষদের মোহাম্মদ ইয়াকুব এর খোলা চিঠি ১৬ ক্ষুদে হাফেজের ভাগ্যে জুটলো ইয়েস কার্ড টেকনাফে বর্ণাঢ্য আয়োজনে শেষ হলো জাতীয় হিফজুল কুরআন প্রতিযোগিতা

আগামী (২১ ফেব্রুয়ারী) হোয়াইক্যং নয়া বাজার পশ্চিম সাতঘড়িয়া পাড়া দোয়া ও মিলাদ মাহফিল আয়োজন

  • আপডেট সময় : বুধবার, ১৭ ফেব্রুয়ারী, ২০২১
  • ৪১ বার পড়া হয়েছে

 

টেকনাফ প্রতিনিধি::

আগামী ২১ ফেব্রুয়ারী (রবিবার) টেকনাফ হোয়াইক্যং ইউনিয়ন নয়াবাজার পশ্চিম সাতঘড়িয়া পাড়া হাজি মীর আহমদ সিকদারের বাড়িতে ইসলামের ১ম খলিফা হজরত আবুবকর ছিদ্দিক (র) ও হাজী মোহাম্মদ আলম বাবুলের বার্ষিক ফাতিহা উপলক্ষে এক মিলাদ মাহফিলের আয়োজন করা হয়েছে। উক্ত মিলাদ মাহফিলে সভাপতি হিসাবে উপস্থিত থাকবেন সমাজ সেবক ও শিক্ষা নুরাগী হাজী মির আহমদ সিকদার। প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থাকবেন সুদূর চট্টগ্রাম থেকে আগত হাফেজ মাওলানা মোহাম্মদ জাহাঙ্গীর আলম আলকাদেরী।

উক্ত মাহফিলে বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত থাকবেন নয়াবাজার উচ্চ বিদ্যালয়ের সহকারী প্রধান শিক্ষক মাস্টার ফরিদুল আলম। আরো উপস্থিত থাকবেন সুদূর ঢাকা থেকে আগত বদিউল আলম সিকদার, উপস্থিত থাকবেন হাজী মোহাম্মদ জাফর আলম। আরো উপস্থিত থাকবেন শামসুল আলম মোহাম্মদ শারেক প্রমুখ। উক্ত মাহফিলে সকলের উপস্থিতি কামনা করেছেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর