1. akfilmmultimedia@gmail.com : admin2020 :
  2. teknafchannel71@gmail.com : teknaf7120 :
রবিবার, ১৯ অক্টোবর ২০২৫, ০৪:৩১ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
হ্নীলা মৌলভীবাজারে সেচ্ছাসেবক দলের উদ্যোগে শাহজাহান চৌধুরীর সমর্থনে উঠান বৈঠক  স্ত্রীর সঙ্গে অ’ভি’মান করে তিন সন্তানের জনকের রহ’স্যময় আ’ত্ম’হ’ত্যা  টেকনাফে টমটম চালকদের নিবন্ধন, আইডি কার্ড ও ইউনিফর্ম বাধ্যতামূলক – ইউএনও  আনুষ্ঠানিকভাবে যাত্রা শুরু করলো “Rising English Hub Teknaf” সকাল থেকে সন্ধ্যা পর্যন্ত কক্সবাজার যে সব এলাকায় বিদ্যুৎ থাকবে না উখিয়াতে কঠিন চীবর দান অনুষ্ঠানে শাহজাহান চৌধুরী, বিএনপির শাসনামলেই সাম্প্রদায়িক সম্প্রীতির দৃষ্টান্ত থাকে  নাফ নদীর কেউড়া বনে রোহিঙ্গা যুবকের লা*শ  টেকনাফে আব্দুল্লাহ’র সমর্থনে নারীদের গনজোয়ার : নারীর ক্ষমতায়ন, স্বাস্থ্য ও সুরক্ষাই বিএনপির ৩১ দফার লক্ষ্য- জিয়াউর রহমান জিহাদ হল সংসদে বিজয়ী হলেন বন কাগজে প্রচারণা চালানো টেকনাফের তামিম ওয়ারিশ সম্পত্তি দখলে নিতে রোহিঙ্গা বলে ভূমিদস্যু আ’লীগ নেতার মিথ্যা অপপ্রচারের বিবৃতি

টেকনাফে দুই বাহিনীর প্রধানের পুলিশ কল্যাণ ট্রাস্টের জমি’পরিদর্শনে

  • আপডেট সময় : মঙ্গলবার, ২৭ জুলাই, ২০২১
  • ৩২৮ বার পড়া হয়েছে

মোঃ আরাফাত সানী, টেকনাফ

বাংলাদেশ পুলিশের আইজি ডঃ মোঃ বেনজীর আহমেদ ও র‌্যাবের মহাপরিচালক চৌধুরী আবদুল্লাহ আল মামুন কক্সবাজারের টেকনাফ মেরনি ড্রাইভে পুলিশ কল্যাণ ট্রাস্টের নিজস্ব অর্থায়নে ক্রয়কৃত জমি পরিদর্শন করেছেন। এ সময় পুলিশের অবকাঠামো নির্মাণ পরিকল্পনার অংশ হিসেবে মানচিত্র উপস্থাপন করা হয়।

সোমরার (২৬ জুলাই)বিকেলে টেকনাফের সাবরাং ইউনিয়নের মেরিন ড্রাইভ জিরো পয়েন্টে গাড়ী যোগে পৌঁছেন এই দুই বাহিনীর প্রধান। কিন্তু এ সফরে কোন মিডিয়াকর্মীদের সঙ্গে কথা বলেনি।

এবিষয়ে টেকনাফ মডেল থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মো. হাফিজুর রহমান বলেন, ২৭ জুলাই সোমবার বিকেলে টেকনাফের সাবরাং ইউনিয়নের খুরের মুখ এলাকায় মেরিন ড্রাইভের সমুদ্র সৈকতের পাশে পুলিশ কল্যাণ ট্রাস্টের জমি পরির্দশন করেন। এতে সেখানে ‘সাবরাং অ্যামিউসেন্ট পার্ক’সহ নামে বিভিন্ন স্থাপনা গড়ে তুলা পরিকল্পনার মানচিত্র উপস্থাপনা করা হয়। বৈরী আবহাওয়ার কারনে সন্ধার আহে টেকনাফ থেকে কক্সবাজারের উদ্দেশ্যে রওনা করেন।
এ সময় চট্টগ্রাম রেঞ্জের ডিআইজি মোহাম্মদ আনোয়ার হোসেন, কক্সবাজার র‌্যাব-১৫ এর অধিনায়ক উইং কমান্ডার আজিম আহমেদ, কক্সবাজারের পুলিশ সুপার মো. হাসানুজ্জামান, ১৬ আমর্ড পুলিশ ব্যাটালিয়নের (এপিবিএন) অধিনায়ক এসপি তারিকুল ইসলাম, ট্যুরিস্ট পুলিশের এসপি জিল্লুর রহমানসহ শীর্ষ কর্মকর্তারা।
এর আগে, ২৫ জুলাই রবিবার বেলা সাড়ে ১১ টার দিকে পৃথক হেলিকপ্টারযোগে তারা কক্সবাজার বিমান বন্দরে অবতরণ করেন। বিমানবন্দর থেকে সরাসরি যোগদেন জেলা পুলিশ, ট্যুরিস্ট পুলিশ, এপিবিএনের তিন ব্যাটালিয়ন ও র‌্যাবের শীর্ষ কর্মকর্তাদের সঙ্গে জরুরী বৈঠক করেন।
দুই বাহিনীর প্রধানের কক্সবাজারের উখিয়া- টেকনাফের ৩৪ টি রোহিঙ্গা শিবিরের বিভিন্ন ক্যাম্প পরিদর্শনের কথা ছিল।

নিউজটি শেয়ার করুন..

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর
error: Content is protected !!