1. akfilmmultimedia@gmail.com : admin2020 :
  2. teknafchannel71@gmail.com : teknaf7120 :
বৃহস্পতিবার, ০৩ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ০৪:৩৭ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
আরাফাত রহমান কোকো ক্রীড়া সংসদ টেকনাফ উপজেলা শাখার প্রথম পরিচিতি সভা অনুষ্ঠিত  অনন্য রেকর্ড গড়লেন উখিয়া প্রেসক্লাবের সভাপতি আনোয়ার টেকনাফে যুব নেতৃত্বে নেক্সাস অ্যাডভোকেসি সংলাপ: স্থানীয় সমস্যা সমাধানে সেবা প্রদানকারীদের কার্যকর উদ্যোগের আহ্বান টেকনাফে ৬৮ যুবকের টিভেট প্রশিক্ষণে যুক্ত হওয়ার সুযোগ নাফ নদীতে বিজিবি দুঃসাহসিক অভিযান, ১লক্ষ ৯০হাজার ইয়াবা’সহ আটক-৩ : নৌকা জব্দ  আকাশ, সড়ক ও নৌপথ পেরিয়ে সেন্ট মার্টিনে পৌঁছাল প্রবাসীর তারেকের মরদেহ একরাম হত্যা : মিফতাহ ও বদিকে কারাগারে পাঠানোর নির্দেশ স্বজন হারানোর আর্তনাত ও নিজ দেশে ফেরার আকুতিতে ক্যাম্পে রোহিঙ্গাদের সমাবেশ টেকনাফে মাদকবিরোধী র‍্যালি ও সমাবেশ রাতে মা সকালে পিতাকে হারিয়ে বাকরুদ্ধ টেকনাফের পুলিশ সদস্য কামাল : গ্রামজুড়ে শোকের ছাড়া 

টেকনাফে জামায়াত কর্মীকে কোপাল আওয়ামী লীগ নেতা! থানায় মামলা

  • আপডেট সময় : বৃহস্পতিবার, ৩ অক্টোবর, ২০২৪
  • ২৪১ বার পড়া হয়েছে

টেকনাফে জামায়াত কর্মীকে কোপাল আওয়ামী লীগ নেতা! থানায় মামলা

বিশেষ সংবাদ দাতা

টেকনাফের বাহার ছড়া ৮নং ওয়ার্ডের কচ্ছপিয়া এলাকায় মোঃ আমিন নামের এক জামায়াত কর্মীকে ধারালো কিরিচ দিয়ে কোপিয়ে আহত করেছে আওয়ামী লীগ নেতা সাইমুন উদ্দিনের নেতৃত্বে কয়েক জন সন্ত্রাসী । যার আঘাতে পায়ের গুড়ালি কেটে যায়। আহত যুবক মোঃ আমিন বর্তমানে হাসপাতালে চিকিৎসা ধীন রয়েছে বলে জানিয়েছেন পরিবার।

রবিবার (২৯শে সেপ্টেম্বর) সন্ধায় কচ্ছপিয়া এলাকায় ওই ঘটনা ঘটে। এ বিষয়ে টেকনাফ মডেল থানায় একটি মামল রুজু করা হয়েছে।

উক্ত ঘটনায় অভিযুক্তরা হলেন, ইলিয়াছের ছেলে সাইমুন, রুবেল, জুবায়ের, রফিক, মৃত আব্দুল গফুরের ছেলে রিদওয়ান শুক্কুরের ছেলে মোঃ রাসেল সহ অজ্ঞাত আরো ৫/৬ জন।

স্থানীয়রা জানান , কচ্ছপিয়া এলাকার জাকির আহমদের ছেলে মোঃ আমিনের দোকান থেকে একটি চার্জার চুরির ঘটনাকে কেন্দ্র করে ইলিয়াসের ছেলে রুবেলের কথা কাটাকাটি হয়। এসময় স্থানীয়রা সামাধান করে দিলেও পরবর্তীতে মোহাম্মদ আমিন (২৪) কে দোকানে একা পেয়ে ইলিয়াছের চার ছেলে সহ সন্ত্রাসীরা মিলে তাকে কিরিচ দিয়ে কোপিয়ে পালিয়ে যায়। এসময় তাকে টেকনাফ উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে গেলে প্রাথমিক চিকিৎসা শেষে তাকে কক্সবাজার সদর হাসপাতালে প্রেরন করেন।

স্থানীয়রা জানান , কচ্ছপিয়া এলাকার জাকির আহমদের ছেলে মোঃ আমিনের দোকান থেকে একটি চার্জার চুরির ঘটনাকে কেন্দ্র করে ইলিয়াসের ছেলে রুবেলের কথা কাটাকাটি হয়। এসময় স্থানীয়রা সামাধান করে দিলেও পরবর্তীতে মোহাম্মদ আমিন (২৪) কে দোকানে একা পেয়ে ইলিয়াছের চার ছেলে সহ সন্ত্রাসীরা মিলে তাকে কিরিচ দিয়ে কুপিয়ে পালিয়ে যায়।
এসময় তাকে টেকনাফ উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে গেলে প্রাথমিক চিকিৎসা শেষে তাকে কক্সবাজার সদর হাসপাতালে প্রেরন করেন।

আহত মোহাম্মদ আমিনের ভাই নুরুল আমিন বলেন, সন্ত্রাসীদের ধারালো কিরিচের আঘাতে আমার ভাইয়ের পায়ের গোড়ালি প্রায় বিচ্ছিন্ন হয়ে গেছে। এ বিষয়ে টেকনাফ মডেল থানায় আমরা একটি মামলা করেছি।

এই বিষয়ে টেকনাফ মডেল থানার ওসি মোহাম্মদ গিয়াস উদ্দিন জানান, ঘটনার বিষয়ে মামল হয়েছে।

এ দিকে স্থানীয় জামায়াত নেতারা বলেছেন, আওয়ামী লীগের নেতা কর্মীরা এখনো আমাদের নেতা কর্মীদের আঘাত করছে। যার প্রমান মোঃ আমিন কে আহত করা। ভবিষ্যতে আমাদের কোন কর্মীকে অন্যায় করার চেষ্টা করা হলে আর ছাড় দেবনা। আমাদের পক্ষ থেকে অপরাধীদের দ্রুত আইনের আওতায়েনের দাবি জানা।

নিউজটি শেয়ার করুন..

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর

copy off