1. akfilmmultimedia@gmail.com : admin2020 :
  2. teknafchannel71@gmail.com : teknaf7120 :
শনিবার, ২২ অগাস্ট ২০২৬, ১১:৪৩ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
মাদক দেশ ও জাতির শত্রু তাই মাদক কে না বলুন – টেকনাফে এমপি শাহজাহান চৌধুরী  মিয়ানমারে পাচার কালে ৫৩ বস্তা সারসহ ইঞ্জিনচালিত নৌকা জব্দ করেছে বিজিবি  টেকনাফে অবৈধ মাটি উত্তোলনের বিরুদ্ধে অভিযান, ড্রেজারসহ জব্দ ৩ ড্রাম ট্রাক কোস্টগার্ডের পৃথক অভিযানে বোটে তল্লাশি চালিয়ে কোটি টাকার ইয়াবা উদ্ধার আটক ৪ জন  র‍্যাব-১৫’র অভিযানে বিদেশে পাচার কালে ৪ নারী ও ৬ পুরুষ উদ্ধার আটক ১ পাচার কারি  টেকনাফে ৩ বাহিনীর পৃথক অভিযানে বিপুল পরিমাণ ইয়াবা ও নগদ টাকা উদ্ধার আটক ৩ জন  ঈদগাঁওতে মাদকবিরোধী মিছিল ও সমাবেশ অনুষ্ঠিত  তথ্য গোপনের মামলায় নুরুল হুদা মেম্বারের সাড়ে তিন বছর কারাদণ্ড দোয়া, মিলাদের মধ্য দিয়ে টেকনাফে উপজেলা বিএনপির উদ্যোগে বেগম খালেদা জিয়ার জন্মদিন পালিত  হোটেল কক্ষ থেকে পুলিশ সদস্যের ঝু’লন্ত ম’রদেহ উদ্ধার

মোহাম্মদ নূর হত্যার অন্যতম আসামি রাসেল পুলিশের হাতে আটক সর্বোচ্চ শাস্তি চাই নুরের স্বজনেরা

  • আপডেট সময় : রবিবার, ৭ মে, ২০২৩
  • ৭১১ বার পড়া হয়েছে

বিশেষ প্রতিনিধি

টেকনাফের হ্নীলা উলুচামরি এলাকার ছৈয়দ নুর প্রকাশ ছৈয়দ নুর খলিবার ছেলে মোহাম্মদ নুর হত্যার অন্যতম আসামি রাসেল কে আটক করেছে টেকনাফ মডেল থানা পুলিশ। শুক্রবার এক বিশেষ অভিযানে বাহার ছড়া হতে তাকে আটক করেন। আটক রাসেল একই এলাকার আবুল মঞ্জুরের ছেলে। গত ১৯ জুন ২০২১সালে মোহাম্মদ নুর লেদা থেকে বাড়ি ফেরার পথে টেকনাফ – কক্সবাজার সড়কের রংগীখালী ব্রিজের উপরে পৌঁছলে আগে থেকে পরিকল্পিত ভাবে উৎপেতে থাকা রাসেল তাকে গুলো করে এবং দেশিয় তৈরি ধারালো দা,কিরিচ ও লোহার রড় দিয়ে বাহীনির সদস্যরা মোহাম্মদ নূরকে আঘাত করলে মুহূর্তে সে মাঠিতে পড়ে যায়। পরে তাহার শোর চিৎকার শুনে স্থানীয়রা এগিয়ে আসে তাকে ঘটনা স্থল থেকে রক্তাক্ত অবস্থায় উদ্ধার করে হাসপাতলে নিয়ে গেলে উন্নত চিকিৎসার জন্য প্রথমে কক্সবাজার পরে ঢাকার একটি হাসপাতলে ভর্তি করা হয়। কিন্তুু আঘাত বেশি হওয়ায় দীর্ঘদিন চিকিৎসাধীন অবস্থায় মৃত্যুর সাথে পাঞ্জা লড়ে পৃথিবীর মায়া ত্যাগ করেন মোহাম্মদ নুর।

মোহাম্মদ নুরের পিতা,মা,ভই-বোন ও সন্তানেরা জানান, আটক হওয়া সে ঘাতক রাসেল কে যেন এমন সর্বোচ্চ দৃষ্টান্তমূলক শাস্তি দেওয়া হয় যাহাতে সে ভবিষ্যতে অন্য কারো মায়ের বুক খালি করতে না পারে।

উল্লেখ্য গ্রেফতারকৃত আসামী মোঃ রাসেল(৩২) এর বিরুদ্ধে দুইটি খুন মামলা, একটি অস্ত্র আইনে মামলা বিজ্ঞ আদালতে বিচারাধীন আছে এবং ৩টি গ্রেফতারী পরোয়ানা মূলতবী রহিয়াছে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর

copy off